| Двигатель: | 249 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 90 км/ч |
| Бак: | 7.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 114 кг |
| Колеса: | 80/100-21/100/90-18" |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 6.7 л |
| Нагрузка: | 110 кг |
| Вес: | 105 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 223 см³ (19 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 112 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 271 см³ (1-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 5.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 115 кг |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 270 см³ (25 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 12 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 130 кг |
| Колеса: | 80х100 R21. 110х100 R18" |
| Двигатель: | 249 см³ (23 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 112 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 270.0 см³ (23 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 12.0 л |
| Нагрузка: | 188 кг |
| Вес: | 128 кг |
| Колеса: | 3.00-21/4.60-18" |
| Двигатель: | 271 см³ (19.4 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 6.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 107 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 250 см³ (16 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 90х100 R21. 120х90 R18" |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 12 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 90х100 R21 120х90 R18" |
| Двигатель: | 300 см³ (25 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 9 л |
| Нагрузка: | 200 кг |
| Вес: | 137 кг |
| Колеса: | 80х100 R21. 110х100 R18" |
| Двигатель: | 271.3 см³ (25 л.с.) |
| Скорость: | 125 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 115 кг |
| Колеса: | 80/100-21х120/100-18" |
| Двигатель: | 250 см³ (16 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 2.75xR21/4.0xR18" |
| Двигатель: | 250 см³ (16 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 90х100-21/110х100-18" |
| Двигатель: | 250 см³ (16 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 10 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 135 кг |
| Колеса: | 21/18" |