| Двигатель: | 300 см³ (25 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 115 кг |
| Колеса: | 90/100-21/110/90-18" |
| Двигатель: | 300 см³ (22 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 9 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 111 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 229.1 см3 см³ (1-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 13 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | - |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 271 см³ (24 л.с.) |
| Скорость: | 105 км/ч |
| Бак: | 9 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 119 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 250 см³ (17 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 6.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 75 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 249 см³ (23 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 5.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 107 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 271 см³ (23 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 6.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 107 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 300 см³ (21.75 л.с.) |
| Скорость: | 125 км/ч |
| Бак: | 7.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 7.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 101.5 кг |
| Колеса: | R21/R18" |
| Двигатель: | 250 см³ (17.5 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 12 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 130 кг |
| Колеса: | 90х90 R21. 110х90 R18" |
| Двигатель: | 299 см³ (25 л.c. л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 14 л |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 127 кг |
| Колеса: | R21/R18" |
| Двигатель: | 249 см3 см³ (1-цилиндровый. 4-тактный. балансировочный вал л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 13 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | - |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 285.8 см3 см³ (1-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 135 км/ч |
| Бак: | 11 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | - |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 271 см³ (24 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 16 л |
| Нагрузка: | 300 кг |
| Вес: | 165 кг |
| Колеса: | 19/17" |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 100–130 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 123 кг |
| Колеса: | 80x100 R21/120x100 R18" |
| Двигатель: | 300 см³ (25 л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 7.5 л |
| Нагрузка: | 120 кг |
| Вес: | 101.5 кг |
| Колеса: | R21/R18" |
| Двигатель: | 270 см³ (25 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 5.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 107 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 250 см³ (17.5 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 12 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 130 кг |
| Колеса: | 90х90 R21. 110х90 R18" |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 8.2 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 115 кг |
| Колеса: | 21/18" |