| Двигатель: | 292 см³ (28 л.с.) |
| Скорость: | 135 км/ч |
| Бак: | 9 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 127 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 280 см³ (28 л.с.) |
| Скорость: | 135 км/ч |
| Бак: | 12 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 292 см³ (25 л.с.) |
| Скорость: | 125 км/ч |
| Бак: | 10 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 127 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 303 см³ (33 л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 10 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 123 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 224 (2T) см³ (35 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 9 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 116 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 249 см³ (37 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 115 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 401 см³ (31 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 16 л |
| Нагрузка: | 187 кг |
| Вес: | 165 кг |
| Колеса: | 17/17" |
| Двигатель: | 271.3 см³ (26 л.с.) |
| Скорость: | 125 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 250 см³ (38 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 140 кг |
| Вес: | 130 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 378 см³ (36-8 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 135 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 279.6 см³ (26 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 126 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 293 см³ (47 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 9 л |
| Нагрузка: | 140 кг |
| Вес: | 117 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 300 см³ (24 л.с.) |
| Скорость: | 125 км/ч |
| Бак: | 7.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 135 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 144.6 см³ (12 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 120 кг |
| Вес: | 90 кг |
| Колеса: | 19/16" |
| Двигатель: | 223 см³ (16.5 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 140 кг |
| Вес: | 125 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 144.6 см³ (12 л.с.) |
| Скорость: | 90 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 120 кг |
| Вес: | 102 кг |
| Колеса: | 19/16" |
| Двигатель: | 150.0 см³ (11.2 л.с.) |
| Скорость: | 95 км/ч |
| Бак: | 10 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 118 кг |
| Колеса: | 3.00-21/4.10-18" |
| Двигатель: | 223 см³ (10.5 л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 11.5 л |
| Нагрузка: | 140 кг |
| Вес: | 134 кг |
| Колеса: | 80/100-21/110/100-18" |
| Двигатель: | 223 см³ (16.3 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 109 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 150 см³ (12.5 л.с.) |
| Скорость: | 90 км/ч |
| Бак: | 6.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 108 кг |
| Колеса: | 19/16" |
| Двигатель: | 200 см³ (15 л.с.) |
| Скорость: | 120-130 км/ч |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 103 кг |
| Колеса: | 19/16" |