| Двигатель: | 250 см³ (16 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 6.5 л |
| Нагрузка: | 180 кг |
| Вес: | 110 кг |
| Колеса: | 90/100-21/120/90-18" |
| Двигатель: | 271 см³ (25 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 10 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 122 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 299 см³ (27 л.c. л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 13 л |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 110 кг |
| Колеса: | R21/R18" |
| Двигатель: | 271 см³ (24 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 115 кг |
| Колеса: | 21/19" |
| Двигатель: | 300 см³ (22 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 125 кг |
| Колеса: | 90х100 R21. 120х90 R18" |
| Двигатель: | 285.8 см³ (1-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 135 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 118 кг |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 287 см³ (24 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 140 кг |
| Вес: | 116 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 271 см³ (27 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 5.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 107 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 300 см³ (25 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 115 кг |
| Колеса: | 90/100-21/110/90-16" |
| Двигатель: | 271 см³ (24 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 7.5 л |
| Нагрузка: | 140 кг |
| Вес: | 116 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 300 см³ (26 л.c. л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 9.5 л |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 127 кг |
| Колеса: | R21/R18" |
| Двигатель: | 285.8 см³ (1-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 135 км/ч |
| Бак: | 11 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 118 кг |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 300 см³ (21.7 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 121 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 271 см³ (22 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 6–7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 118 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 271 см³ (25 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 13 л |
| Нагрузка: | 200 кг |
| Вес: | 110 кг |
| Колеса: | 80/100-21/110/100-18" |
| Двигатель: | 279 см³ |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 129 кг |
| Колеса: | 110/90-17/130/80-17" |
| Двигатель: | 279.5 см³ (28 л.с.) |
| Скорость: | - |
| Бак: | 9 л |
| Нагрузка: | - |
| Вес: | 119 кг |
| Колеса: | 80/100-21/120/90-18" |
| Двигатель: | 250 СМ/M3 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 5.0 л |
| Нагрузка: | 90 кг |
| Вес: | 74 кг |
| Колеса: | 70/100-17/90/100-14" |
| Двигатель: | 285.8 см³ (27.5 л.с.) |
| Скорость: | 135 км/ч |
| Бак: | 8.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 114 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 287 см³ (24 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 116 кг |
| Колеса: | 21/18" |