| Двигатель: | 175 см³ (10.9 л.с.) |
| Скорость: | 55 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 230 кг |
| Колеса: | 19х7-8/18х9.5-8" |
| Двигатель: | 180 см³ (17 л.с.) |
| Скорость: | 60 км/ч |
| Бак: | 10 л |
| Нагрузка: | 200 кг |
| Вес: | 280 кг |
| Колеса: | 22х7-10/22х10-10" |
| Двигатель: | 6.8kW |
| АКБ: | 12V 9Ah |
| Скорость: | 55 км/ч |
| Пробег: | 150 км |
| Вес: | 210 кг |
| Колеса: | 22х7-10/22х10-10" |
| Двигатель: | 276 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 75 км/ч |
| Бак: | 10 л |
| Нагрузка: | 210 кг |
| Вес: | 295 кг |
| Колеса: | 25х8-12/25х10-12" |
| Двигатель: | 275.8 см³ (17.7 л.с.) |
| Скорость: | - |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 320 кг |
| Колеса: | 22x7 R10/22x10 R10" |
| Двигатель: | 5000W |
| АКБ: | 60V 52Ah |
| Скорость: | 50 км/ч |
| Пробег: | 50 км |
| Вес: | 360 кг |
| Колеса: | 23х7-10/22х10-10" |
| Двигатель: | 499.5 см³ |
| Скорость: | 60 км/ч |
| Бак: | 26 л |
| Нагрузка: | 200 кг |
| Вес: | 563 кг |
| Колеса: | 25x8–12/25x10–12" |
| Двигатель: | 9700W |
| АКБ: | 60V 150Ah |
| Скорость: | 65 км/ч |
| Пробег: | 40-60 км |
| Вес: | 442 кг |
| Колеса: | 24x8-12/24x8-12" |
| Двигатель: | 500 см³ (37.5 л.с.) |
| Скорость: | - |
| Бак: | 22 л |
| Нагрузка: | 300 кг |
| Вес: | 540 кг |
| Колеса: | 26x8 R14/26x10 R14" |
| Двигатель: | 10000 (18000)W |
| АКБ: | 72V 140Ah |
| Скорость: | 45 км/ч |
| Пробег: | 60 км |
| Вес: | 770 кг |
| Колеса: | 25х8-12/25х10-12" |