| Двигатель: | 400 см³ (42.83 л.с.) |
| Скорость: | 150 км/ч |
| Бак: | 20 л |
| Нагрузка: | 180 кг |
| Вес: | 186 кг |
| Колеса: | 17/17" |
| Двигатель: | 300 см³ (29 л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 14 л |
| Нагрузка: | 180 кг |
| Вес: | 152 кг |
| Колеса: | 110/70-17/150/55-17" |
| Двигатель: | 348 см³ (39.43 л.с.) |
| Скорость: | 300 км/ч |
| Бак: | 17 л |
| Нагрузка: | 200 кг |
| Вес: | 176 кг |
| Колеса: | 17" |
| Двигатель: | 400 см³ (42.83 л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 19 л |
| Нагрузка: | 180 кг |
| Вес: | 186 кг |
| Колеса: | 17/17" |
| Двигатель: | 550 см³ (59.14 л.с.) |
| Скорость: | 170 км/ч |
| Бак: | 20 л |
| Нагрузка: | 204 кг |
| Вес: | 204 кг |
| Колеса: | 17" |
| Двигатель: | 378 см³ (36.2 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 15 л |
| Нагрузка: | 180 кг |
| Вес: | 190 кг |
| Колеса: | 110/70/17/150/60/17" |
| Двигатель: | 378 см³ (36.8 л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 15.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 190 кг |
| Колеса: | 110/70/17/150/60/17" |
| Двигатель: | 348 см³ (39.43 л.с.) |
| Скорость: | 160 км/ч |
| Бак: | 16 л |
| Нагрузка: | 189 кг |
| Вес: | 176 кг |
| Колеса: | 17/17" |
| Двигатель: | 348 см³ (39.43 л.с.) |
| Скорость: | 160 км/ч |
| Бак: | 17 л |
| Нагрузка: | 169 кг |
| Вес: | 188 кг |
| Колеса: | 17" |
| Двигатель: | 401 см³ (42.83 л.с.) |
| Скорость: | 150 км/ч |
| Бак: | 20 л |
| Нагрузка: | 180 кг |
| Вес: | 215 кг |
| Колеса: | 19/17" |
| Двигатель: | 348 см³ (39.43 л.с.) |
| Скорость: | 160 км/ч |
| Бак: | 19 л |
| Нагрузка: | 165 кг |
| Вес: | 179 кг |
| Колеса: | 19/17" |
| Двигатель: | 471 см³ (48 л.с.) |
| Скорость: | 170 км/ч |
| Бак: | 20 л |
| Нагрузка: | 180 кг |
| Вес: | 188 кг |
| Колеса: | 110/80‑18/160/60‑17" |
| Двигатель: | 378 см³ (36.8 л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 15.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 190 кг |
| Колеса: | 110/70/17/150/60/17" |
| Двигатель: | 800 см³ (61 л.с.) |
| Скорость: | 160 км/ч |
| Бак: | 13 л |
| Нагрузка: | 200 кг |
| Вес: | 231 кг |
| Колеса: | 19/17" |
| Двигатель: | 550 см³ (59.9 л.с.) |
| Скорость: | 170 км/ч |
| Бак: | 18 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 219 кг |
| Колеса: | 19/17" |
| Двигатель: | 699 см³ (97.2 л.с.) |
| Скорость: | 220 км/ч |
| Бак: | 22 л |
| Нагрузка: | 190 кг |
| Вес: | 241 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 699 см³ (102 л.с.) |
| Скорость: | 257 км/ч |
| Бак: | 16 л |
| Нагрузка: | 200 кг |
| Вес: | 196 кг |
| Колеса: | 17/17" |
| Двигатель: | 106.7 см³ (9.5 л.с.) |
| Скорость: | 75 км/ч |
| Бак: | 8.2 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 75 кг |
| Колеса: | 2.5/17/2.75/17" |
| Двигатель: | 125 см³ (7 л.с.) |
| Скорость: | 75 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 80 кг |
| Колеса: | 2.5xR17/2.75xR17" |
| Двигатель: | 119 см³ (5.6 л.с.) |
| Скорость: | 90 км/ч |
| Бак: | 11 л |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 90 кг |
| Колеса: | 2.5-17/2.75-17" |