| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 10 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 80х100 R21. 110х100 R18" |
| Двигатель: | 249 см³ |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 13 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 143 кг |
| Колеса: | 110/90-17/130/80-17" |
| Двигатель: | 249 см³ |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 13 л |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 147 кг |
| Колеса: | 110/90-17/130/80-17" |
| Двигатель: | 300 см³ (26 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 17 л |
| Нагрузка: | 200 кг |
| Вес: | 147 кг |
| Колеса: | 110/80-19х140/70-17" |