| Двигатель: | 200 см³ (16 л.с.) |
| Скорость: | 70 км/ч |
| Бак: | 7.5 . л |
| Нагрузка: | 200 кг |
| Вес: | 220 кг |
| Колеса: | 23х7—10/22х10-10" |
| Двигатель: | 250 см³ (20 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 12 л |
| Нагрузка: | 300 кг |
| Вес: | 180 кг |
| Колеса: | 22x7-10/22x10-10" |
| Двигатель: | 200 см³ (17 л.с.) |
| Скорость: | 70 км/ч |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 180 кг |
| Вес: | 190 кг |
| Колеса: | 22x7-R10/22x10-R10" |
| Двигатель: | 200 см³ (17 л.с.) |
| Скорость: | 65 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 180 кг |
| Вес: | 180 кг |
| Колеса: | 23х7-10/22х10-10" |
| Двигатель: | 200 см³ (17 л. с. л.с.) |
| Скорость: | 75 км/ч |
| Бак: | 10 л |
| Нагрузка: | 250 кг |
| Вес: | 158 кг |
| Колеса: | 23×7‑10х 22×10‑10" |
| Двигатель: | 200 см³ (17 л.с.) |
| Скорость: | 75 км/ч |
| Бак: | 10 л |
| Нагрузка: | 250 кг |
| Вес: | 158 кг |
| Колеса: | 23×7-10/22×10-10" |
| Двигатель: | 200 см³ (17 л.с.) |
| Скорость: | 70 км/ч |
| Бак: | 6.5 л |
| Нагрузка: | 200 кг |
| Вес: | 219 кг |
| Колеса: | 23х7-10/22х10-10" |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 65 км/ч |
| Бак: | 6.5 л |
| Нагрузка: | 110 кг |
| Вес: | 240 кг |
| Колеса: | 23×7‑R10/22×10‑R10" |
| Двигатель: | 147.5 см³ (14 л.с.) |
| Скорость: | 60 км/ч |
| Бак: | 10 л |
| Нагрузка: | 180 кг |
| Вес: | 190 кг |
| Колеса: | 21x7-10/22x10-10" |
| Двигатель: | 230 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 65 км/ч |
| Бак: | 6.5 л |
| Нагрузка: | 110 кг |
| Вес: | 40 кг |
| Колеса: | 23×7‑R10/22×10‑R10" |
| Двигатель: | 200 см³ (17 л.с.) |
| Скорость: | 60 км/ч |
| Бак: | 9.7 л |
| Нагрузка: | 100 кг |
| Вес: | 197 кг |
| Колеса: | 23x7-10/22x10-10" |