| Двигатель: | 125 см³ (13 л.с.) |
| Скорость: | 60 км/ч |
| Бак: | 3.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 115 кг |
| Колеса: | 19x7-8/18x9.5-8" |
| Двигатель: | 125 см³ (8 л.с.) |
| Скорость: | 50 км/ч |
| Бак: | 10 л |
| Нагрузка: | 100 кг |
| Вес: | 130 кг |
| Колеса: | 19х7.00-8/19х9.5-8" |
| Двигатель: | 125 см³ (11 л.с.) |
| Скорость: | 65 км/ч |
| Бак: | 3.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 80 кг |
| Колеса: | 18×9.5/8" |
| Двигатель: | 125 см³ (10 л.с.) |
| Скорость: | 55 км/ч |
| Бак: | 5.4 л |
| Нагрузка: | 100 кг |
| Вес: | 125 кг |
| Колеса: | 18x7-8/18x9-8" |
| Двигатель: | 125 см³ (9 л.с.) |
| Скорость: | 50 км/ч |
| Бак: | 3.6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 140 кг |
| Колеса: | 19х7-8/18х9.5-8" |
| Двигатель: | 125 см³ (9.8 л.с.) |
| Скорость: | 60 км/ч |
| Бак: | 3.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 80 кг |
| Колеса: | 19x7-8/18x9.5-8" |