GR – Мотоциклы для Любителей Свободы и Скорости
GR — это известный производитель мотоциклов, который завоевал доверие клиентов благодаря сочетанию высокой мощности, современного дизайна и надежной производительности. Основная цель компании — удовлетворить потребности энергичных и целеустремленных райдеров, которые ценят свободу, скорость и качество. Мотоциклы GR созданы для тех, кто любит исследовать дороги, будь то оживленные городские улицы или длинные шоссе, ведущие вдаль за горизонт.
Квадроциклы gr
| Двигатель: | 1500W |
| АКБ: | 60V 20Ah |
| Скорость: | 40 км/ч |
| Пробег: | 40 км |
| Вес: | 126 кг |
| Колеса: | 19x7-8/18x9.5-8" |
на складе
GreenCamel
Квадроцикл GreenCamel электрический Атакама T520 (60V 1500W R8 Дифференциал)
220 000 ₽
| Двигатель: | 4000W |
| АКБ: | 60V 84Ah |
| Скорость: | 40 км/ч |
| Пробег: | 40 км |
| Вес: | 240 кг |
| Колеса: | 23X7-10/23X10-10" |
на складе
GreenCamel
Квадроцикл GreenCamel Сахара AWD 4x4 (60V 2x2kW R10 alum Дифференциал)
500 000 ₽
| Двигатель: | 4000W |
| АКБ: | 72V 52Ah |
| Скорость: | 50 км/ч |
| Пробег: | 50 км |
| Вес: | 320 кг |
| Колеса: | 25x8-12/25x10-12" |
на складе
GreenCamel
Квадроцикл GreenCamel Сахара A4500 4x4 (72V 4000W R12 alum Дифференциал)
580 000 ₽
| Двигатель: | 800W |
| АКБ: | 36V 12Ah |
| Скорость: | 20 км/ч |
| Пробег: | 15 км |
| Вес: | 55 кг |
| Колеса: | 13x5.00-6/13x5.00-6" |
| Двигатель: | 3000W |
| АКБ: | 36V 12Ah |
| Скорость: | 50 км/ч |
| Пробег: | - |
| Вес: | 201 кг |
| Колеса: | 25x10-12/25x10-12" |
GreenCamel
Электрический квадроцикл GreenCamel Сахара A3000 (72V 3000W R12 alum дифференциал)
516 800 ₽
| Двигатель: | 4000W |
| АКБ: | 72V 52Ah |
| Скорость: | 50 км/ч |
| Пробег: | 50 км |
| Вес: | 320 кг |
| Колеса: | 25x8-12/25x10-12" |
Мотоциклы gr
| Двигатель: | 271 см³ (27 л.с.) |
| Скорость: | 135 км/ч |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 116 кг |
| Колеса: | 17/17" |
| Двигатель: | 287 см³ (24 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 140 кг |
| Вес: | 116 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 280 см³ (31 л.с.) |
| Скорость: | 135 км/ч |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 118 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 293 (2T) см³ (44 л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 106 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 450 см³ (44 л.с.) |
| Скорость: | 160 км/ч |
| Бак: | 11 л |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 130 кг |
| Колеса: | 17/17" |
Электровелосипеды gr
| Мощность: | 240 (350)W |
| АКБ: | 36V 12Ah |
| Скорость: | 60 км/ч |
| Пробег: | - |
| Вес: | 25 кг |
| Нагрузка: | 125 кг |
| Колеса: | 27.5" |
| Мощность: | 240 (350)W |
| АКБ: | 36V 11Ah |
| Скорость: | 60 км/ч |
| Пробег: | - |
| Вес: | 25 кг |
| Нагрузка: | 125 кг |
| Колеса: | 27.5" |
| Мощность: | 240W |
| АКБ: | 60V 20Ah |
| Скорость: | 80 км/ч |
| Пробег: | - |
| Вес: | 59 кг |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Колеса: | 16" |
на складе
GreenCamel
Электровелосипед GreenCamel Pangeon Monster PRO MAX амортизаторы гидравлика 2025
63 000 ₽
Электроскутеры gr
| Мощность: | 1000W |
| АКБ: | 48V 14Ah |
| Скорость: | 30 км/ч |
| Пробег: | - |
| Вес: | 32 кг |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Колеса: | 6" |
на складе
GreenCamel
Электроскутер GreenCamel СитиКоко МИНИ GC2 (1000W 48V 14Ah) быстросъем
40 000 ₽
Заказать обратный звонок