Mikilon
Компания Mikilon производит мототехнику с 2006 года и на данный момент является лидирующей компанией восточной Азии в производстве квадроциклов. На данный момент Mikilon поставляет свою продукцию более чем в 55 стран Мира, а общий объем поставок давно перевалил за 70 млрд.
Mikilon это бренд известной корпорации ChaoZhong Group, которая выпускает мотоциклы и квадроциклы повышенной проходимости.
Zhe Jiang ChaoZhong Industrial Co.,LTD была образована в январе 1997 года, как дочерняя компания Superman Group.
К 2002 году ChaoZhong Group заняла уверенные позиции на рынке и после маркетингового исследования решила переориентировать свое производство на выпуск питбайков и квадроциклов. Это событие было сопряжено с вступлением Китая во Всемирную Торговую Организацию в 2001 году. Вложив 5 млн. долларов США в строительство ведущего завода по производству питбайков, компания наняла лучших инженеров и продолжала исследования, что позволило обеспечить завод новейшим компьютеризированным оборудованием для проектирования и тестирования готовой продукции.
Квадроциклы mikilon
| Двигатель: | 200 см³ (17 л.с.) |
| Скорость: | 60 км/ч |
| Бак: | 9.7 л |
| Нагрузка: | 100 кг |
| Вес: | 197 кг |
| Колеса: | 23x7-10/22x10-10" |
| Двигатель: | 125 см³ (8.8 л.с.) |
| Скорость: | 75 км/ч |
| Бак: | 5.0 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 110 кг |
| Колеса: | 18х7-8/18х9-8" |
| Двигатель: | 177.3 см³ (14 л.с.) |
| Скорость: | 60 км/ч |
| Бак: | 9.7 л |
| Нагрузка: | 200 кг |
| Вес: | 197 кг |
| Колеса: | 23x7-10/22x10-10" |
| Двигатель: | 125 см³ (8.8 л.с.) |
| Скорость: | 75 км/ч |
| Бак: | 5.0 л |
| Нагрузка: | 100 кг |
| Вес: | 110 кг |
| Колеса: | 18х7-8/18х9-8" |
| Двигатель: | 125 см³ (8.8 л.с.) |
| Скорость: | 75 км/ч |
| Бак: | 5.0 л |
| Нагрузка: | 100 кг |
| Вес: | 110 кг |
| Колеса: | 18х7-8/18х9-8" |
| Двигатель: | 125 см³ (13 л.с.) |
| Скорость: | 60 км/ч |
| Бак: | 3.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 115 кг |
| Колеса: | 19x7-8/18x9.5-8" |
| Двигатель: | 180 см³ (10 л.с.) |
| Скорость: | 60 км/ч |
| Бак: | 9.7 л |
| Нагрузка: | 100 кг |
| Вес: | 197 кг |
| Колеса: | 23x7-10/22x10-10" |
| Двигатель: | 177.3 см³ (14 л.с.) |
| Скорость: | 60 км/ч |
| Бак: | 9.7 л |
| Нагрузка: | 200 кг |
| Вес: | 197 кг |
| Колеса: | 23x7-10/22x10-10" |
| Двигатель: | 200 см³ (17 л.с.) |
| Скорость: | 60 км/ч |
| Бак: | 9.7 л |
| Нагрузка: | 100 кг |
| Вес: | 197 кг |
| Колеса: | 23x7-10/22x10-10" |
| Двигатель: | 200 см³ (17 л. с. л.с.) |
| Скорость: | 75 км/ч |
| Бак: | 10 л |
| Нагрузка: | 250 кг |
| Вес: | 158 кг |
| Колеса: | 23×7‑10х 22×10‑10" |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 75 км/ч |
| Бак: | 9 л |
| Нагрузка: | 100 кг |
| Вес: | 149 кг |
| Колеса: | 20х7-10/19х10-9" |
Заказать обратный звонок