| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 100 км/ч |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 110 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 80х100-21/110х90-18" |
| Двигатель: | 250 см³ (25 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 6.3 л |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 114 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 300 см³ (25 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 110 кг |
| Колеса: | 21x18" |
| Двигатель: | 300 см³ (26 л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 9 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 125 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 300 см³ (26 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 10 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 125 кг |
| Колеса: | 80х100 R21. 110х90 R18" |
| Двигатель: | 300 см³ (25 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 9 л |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 133 кг |
| Колеса: | 90х100 R21. 120х90 R18" |
| Двигатель: | 300 см³ (27 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 12 л |
| Нагрузка: | 140 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 80х100 R21. 110х100 R18" |
| Двигатель: | 271 см³ (23 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 109 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 292 см³ (16 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 128 кг |
| Колеса: | 21/28" |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 115 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 140 кг |
| Вес: | 105 кг |
| Колеса: | 21x18" |
| Двигатель: | 285 см³ (24.5 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 11 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 115 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 250 см³ (23 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 300 см³ (25–27 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 117 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 300 см³ (26 л.с.) |
| Скорость: | 100 км/ч |
| Бак: | 11 л |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 80х100 R21. 110х100 R18" |
| Двигатель: | 224 см³ (27.2 л.с.) |
| Скорость: | 150 км/ч |
| Бак: | 9 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 116 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 280 см³ (26 л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 9 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 115 кг |
| Колеса: | 80х100 R21. 120х90 R18" |
| Двигатель: | 294.9 см³ (28.5 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 9 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 115 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 105 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 300 см³ (28 л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 130 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 250 см³ (36 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 114 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 300 см³ (28 л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 9 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 135 кг |
| Колеса: | 21/18" |