| Двигатель: | 250 см³ (36 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 114 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 286 см³ (34 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 11 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 115 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 450 см³ (51 л.с.) |
| Скорость: | 160 км/ч |
| Бак: | 13 л |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 117 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 500 см³ (48 л.с.) |
| Скорость: | 160 км/ч |
| Бак: | 9 л |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 125 кг |
| Колеса: | 17/17" |
| Двигатель: | 250 см³ (35 л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 125 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 250 см³ (26 л.с.) |
| Скорость: | 150 км/ч |
| Бак: | 11 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 117 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 320 см³ (50 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 11 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 115 кг |
| Колеса: | 21/18" |