| Двигатель: | 140 см³ (11 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 5.0 л |
| Нагрузка: | 90 кг |
| Вес: | 74 кг |
| Колеса: | 70/100-17/90/100-14" |
| Двигатель: | 140 см³ (11 л.с.) |
| Скорость: | - |
| Бак: | - |
| Нагрузка: | - |
| Вес: | 75 кг |
| Колеса: | 70х100хR17 90х100хR14" |
| Двигатель: | 140 см³ (11 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 80 кг |
| Вес: | 80 кг |
| Колеса: | 70/100-17х90/100-14" |
| Двигатель: | 125 см³ (7.5 л.с.) |
| Скорость: | 90 км/ч |
| Бак: | 4.6 л |
| Нагрузка: | 130 кг |
| Вес: | 90 кг |
| Колеса: | 17/14" |
| Двигатель: | 190 см³ (15 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 80–87 кг |
| Вес: | 80 кг |
| Колеса: | 17/14" |
| Двигатель: | 144 шт (40HQ-CBV ) см³ (Мощность средней мощности. 0.8 кW л.с.) |
| Скорость: | 40 км/ч |
| Бак: | - |
| Нагрузка: | 75 кг |
| Вес: | 55 кг |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 190 см³ (19 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 6.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 79 кг |
| Колеса: | 17/14" |
| Двигатель: | 225 см³ (16.3 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 10 л |
| Нагрузка: | 85 кг |
| Вес: | 133 кг |
| Колеса: | 2.15-17/4.5-17" |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 90 кг |
| Вес: | 85 кг |
| Колеса: | 80/100-21/120/100-18" |