GreenCamel
GreenCamel - Российский Производитель Электротранспорта.
Аккумулятор - главная деталь электротранспорта...
Наша компания, в отличии от большинства производителей электротранспорта (как Российсикх, так и Китайских), сама занимается производством литиевых батарей. Без аутсорсинга. Наши батареи сделаны руками Российских инженеров из лучших, правильно подобранных, комплектующих...
К тому же, наш долголетний опыт работы с Китаем позволяет нам иметь лучшие источники с лучшими ценами. Например, Мы работаем напрямую с двумя крупнейшими заводами, производителями литиевых ячеек Китая. По литиевым NMC 18650 ячейкам, это BAK Power, а по железофосфатным призматикам LFP, это EVE Energy.
Другие, нужные нам комплектующие (например Li-pol ячейки от LG Chem или морозостойкие ячейки Boston Power, платы BMS и многое другое) мы закупаем у проверенных поставщиков, с которыми работали годами.
Именно поэтому наши литиевые батареи стоят гораздо дешевле, чем у конкурентов и при этом превосходят их по качеству.
Именно поэтому мы даем ГОД ГАРАНТИИ на наши литиевые батареи, в то время как большинство конкурентов боятся дать и 3 месяца...
Также, отличительной чертой нашего транспорта, является то, что при использовании свинцово-кислотных аккумуляторов, мы закупаем ТОЛЬКО гелевые аккумуляторы производства Chaowei Power под маркой Chilwee. Свинцово-кислотные аккумуляторы являются вполне распространенным и недорогим решением для личного электротранспорта, при этом аккумуляторы Chilwee считаются самыми качественными, а срок службы и количество циклов иногда вдвое превосходят конкурентов (700 циклов против 300-400 циклов у AGM и GEL конкурентов).
Оптимальная продуктовая линейка
В каждой категории продукции Мы стараемся подобрать самые рациональные решения, наиболее востребованные нашими Покупателями.
Квадроциклы greencamel
| Двигатель: | 1500W |
| АКБ: | 60V 20Ah |
| Скорость: | 40 км/ч |
| Пробег: | 40 км |
| Вес: | 126 кг |
| Колеса: | 19x7-8/18x9.5-8" |
на складе
GreenCamel
Квадроцикл GreenCamel электрический Атакама T520 (60V 1500W R8 Дифференциал)
220 000 ₽
| Двигатель: | 4000W |
| АКБ: | 60V 84Ah |
| Скорость: | 40 км/ч |
| Пробег: | 40 км |
| Вес: | 240 кг |
| Колеса: | 23X7-10/23X10-10" |
на складе
GreenCamel
Квадроцикл GreenCamel Сахара AWD 4x4 (60V 2x2kW R10 alum Дифференциал)
500 000 ₽
| Двигатель: | 4000W |
| АКБ: | 72V 52Ah |
| Скорость: | 50 км/ч |
| Пробег: | 50 км |
| Вес: | 320 кг |
| Колеса: | 25x8-12/25x10-12" |
на складе
GreenCamel
Квадроцикл GreenCamel Сахара A4500 4x4 (72V 4000W R12 alum Дифференциал)
580 000 ₽
| Двигатель: | 800W |
| АКБ: | 36V 12Ah |
| Скорость: | 20 км/ч |
| Пробег: | 15 км |
| Вес: | 55 кг |
| Колеса: | 13x5.00-6/13x5.00-6" |
| Двигатель: | 3000W |
| АКБ: | 36V 12Ah |
| Скорость: | 50 км/ч |
| Пробег: | - |
| Вес: | 201 кг |
| Колеса: | 25x10-12/25x10-12" |
GreenCamel
Электрический квадроцикл GreenCamel Сахара A3000 (72V 3000W R12 alum дифференциал)
516 800 ₽
| Двигатель: | 4000W |
| АКБ: | 72V 52Ah |
| Скорость: | 50 км/ч |
| Пробег: | 50 км |
| Вес: | 320 кг |
| Колеса: | 25x8-12/25x10-12" |
Мотоциклы greencamel
Электровелосипеды greencamel
| Мощность: | 240W |
| АКБ: | 60V 20Ah |
| Скорость: | 80 км/ч |
| Пробег: | 30 км |
| Вес: | 59 кг |
| Колеса: | 16" |
на складе
GreenCamel
Электровелосипед GreenCamel Pangeon Monster PRO MAX амортизаторы гидравлика 2025
63 000 ₽
Электросамокаты greencamel
| Мощность: | 150W |
| АКБ: | - |
| Скорость: | 12 км/ч |
| Пробег: | 30 км |
| Вес: | - |
| Колеса: | - |
на складе
GreenCamel
Электросамокат GreenCamel Кольт MIJO MK01 (24V 6Ah 150W) коленный скутер
75 000 ₽
Электроскутеры greencamel
| Мощность: | 1000W |
| АКБ: | 48V 14Ah |
| Скорость: | 30 км/ч |
| Пробег: | 30 км |
| Вес: | 32 кг |
| Колеса: | 6" |
на складе
GreenCamel
Электроскутер GreenCamel СитиКоко МИНИ GC2 (1000W 48V 14Ah) быстросъем
40 000 ₽
Заказать обратный звонок