| Двигатель: | 48 см³ (5 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 8.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 80 кг |
| Колеса: | 2.5xR17/2.75xR17" |
| Двигатель: | 125 см³ (8 л.с.) |
| Скорость: | - |
| Бак: | - |
| Нагрузка: | - |
| Вес: | 75 кг |
| Колеса: | 70х100хR17 90х100хR14" |
| Двигатель: | 125 см³ (8 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 75 кг |
| Колеса: | 70х100-R17/90x100-R14" |
| Двигатель: | 140 см³ (11 л.с.) |
| Скорость: | 90 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 80 кг |
| Колеса: | 70/100-17/90/100-14" |
| Двигатель: | 140 см³ (11 л.с.) |
| Скорость: | - |
| Бак: | - |
| Нагрузка: | - |
| Вес: | 75 кг |
| Колеса: | 70х100хR17 90х100хR14" |
| Двигатель: | 140 см³ (11 л.с.) |
| Скорость: | - |
| Бак: | - |
| Нагрузка: | - |
| Вес: | 95 кг |
| Колеса: | 70x100-R17/90x100-R14" |
| Двигатель: | 140 см³ (11 л.с.) |
| Скорость: | - |
| Бак: | - |
| Нагрузка: | - |
| Вес: | 75 кг |
| Колеса: | 70х100хR17 90х100хR14" |
| Двигатель: | 140 см³ (11 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 80 кг |
| Вес: | 80 кг |
| Колеса: | 70/100-17х90/100-14" |
| Двигатель: | 250 см³ (16 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 135 кг |
| Вес: | 135 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 124 см³ (9.3 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 5.0 л |
| Нагрузка: | 90 кг |
| Вес: | 74 кг |
| Колеса: | 70/100-17/90/100-14" |
| Двигатель: | 250 см³ (23 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 125 см³ (7.5 л.с.) |
| Скорость: | 80 км/ч |
| Бак: | 4 л |
| Нагрузка: | 120 кг |
| Вес: | 75 кг |
| Колеса: | 80х100хR21 80x100xR21" |
| Двигатель: | 200 см³ (13 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 10 л |
| Нагрузка: | 140 кг |
| Вес: | 112 кг |
| Колеса: | 3.25-18/3.5-18" |
| Двигатель: | 190 см³ (15 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 80–87 кг |
| Вес: | 80 кг |
| Колеса: | 17/14" |
| Двигатель: | 200 см³ (14.3 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 13.9 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 155 кг |
| Колеса: | 3.25хR18 3.5хR18" |
| Двигатель: | 250 см³ (16 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 90х100-21/110х100-18" |
| Двигатель: | 250 см³ (23 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 200 см³ (13 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 9 л |
| Нагрузка: | 180 кг |
| Вес: | 110 кг |
| Колеса: | 100х90 R19 110х90R16" |
| Двигатель: | 250 см³ (14.3 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 18 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 130 кг |
| Колеса: | 100/80-17/140/60-17" |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 250 см³ (16 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 90х100 R21. 120х90 R18" |
| Двигатель: | 250 см³ (16 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 10 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 3.0-21/4.6-18" |