| Двигатель: | 250 см³ |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 18 л |
| Нагрузка: | 190 кг |
| Вес: | 130 кг |
| Колеса: | 100/80-17/140/60-17" |
| Двигатель: | 300 см³ (25 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 9 л |
| Нагрузка: | 200 кг |
| Вес: | 137 кг |
| Колеса: | 80х100 R21. 110х100 R18" |
| Двигатель: | 250 см³ (16 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 2.75xR21/4.0xR18" |
| Двигатель: | 250 см³ (16 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 90х100-21/110х100-18" |
| Двигатель: | 250 см³ (16 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 10 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 135 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 250 см³ (16 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 135 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 80х100 R21. 110х100 R18" |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 10 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 80х100 R21. 110х100 R18" |
| Двигатель: | 300 см³ (25 л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 9 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 133 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 80х100 R21. 110х100 R18" |
| Двигатель: | 249 см³ |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 11 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 133 кг |
| Колеса: | 4.1 R18/4.6 R17" |
| Двигатель: | 250 см³ (25 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 125 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 250 см³ (16 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 12 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 110/70-17х140/70-17" |
| Двигатель: | 300 см³ (26 л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 9 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 300 см³ (25 л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 9 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 133 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 300 см³ (26 л.с.) |
| Скорость: | 150 км/ч |
| Бак: | 9 л |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 250 см³ (25 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 125 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 120 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 80х100 R21. 110х90 R18" |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 7.5 л |
| Нагрузка: | - |
| Вес: | 101.5 кг |
| Колеса: | 110/70-17/140/70-17" |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 80х100 R21. 100х90 R18" |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 6.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 21/18" |