| Двигатель: | 124.6 см³ (8.5 л.с.) |
| Скорость: | 80 км/ч |
| Бак: | 4.5 л |
| Нагрузка: | 100 кг |
| Вес: | 75 кг |
| Колеса: | 70/100-17/90/100-17" |
| Двигатель: | 150 см³ (11 л.с.) |
| Скорость: | 90 км/ч |
| Бак: | 18 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 100/80-17/120/80-17" |
| Двигатель: | 223 см³ (17 л.с.) |
| Скорость: | 90 км/ч |
| Бак: | 7.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 114 кг |
| Колеса: | 80/100-21/100/90-18" |
| Двигатель: | 249 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 90 км/ч |
| Бак: | 7.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 114 кг |
| Колеса: | 80/100-21/100/90-18" |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 100–130 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 123 кг |
| Колеса: | 80x100 R21/120x100 R18" |
| Двигатель: | 249 см³ |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 13 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 143 кг |
| Колеса: | 110/90-17/130/80-17" |
| Двигатель: | 249 см³ |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 13 л |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 147 кг |
| Колеса: | 110/90-17/130/80-17" |
| Двигатель: | 249.4 см³ (24.47 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 13 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 151 кг |
| Колеса: | 90/90-19х130/80-17" |
| Двигатель: | 279 см³ |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 129 кг |
| Колеса: | 110/90-17/130/80-17" |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | - |
| Бак: | - |
| Нагрузка: | - |
| Вес: | 130 кг |
| Колеса: | 80x100 R21/120x90 R18" |
| Двигатель: | 298 см³ (31 л.с.) |
| Скорость: | - |
| Бак: | - |
| Нагрузка: | - |
| Вес: | 128 кг |
| Колеса: | 80x100 R21/120x100 R18 GUMMY" |
| Двигатель: | 298 см³ (22 л.с.) |
| Скорость: | - |
| Бак: | 5.5 л |
| Нагрузка: | - |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 80/100-21/100/90-18" |