| Двигатель: | 800W |
| АКБ: | 36V 12Ah |
| Скорость: | 20 км/ч |
| Пробег: | 15 км |
| Вес: | 55 кг |
| Колеса: | 13x5.00-6/13x5.00-6" |
| Двигатель: | 1000W |
| АКБ: | 36V 12Ah |
| Скорость: | 25 км/ч |
| Пробег: | 30 км |
| Вес: | 48 кг |
| Колеса: | 14x4.10-6/14x5.00-6" |
| Двигатель: | 1500W |
| АКБ: | 60V 20Ah |
| Скорость: | 25 км/ч |
| Пробег: | 40 км |
| Вес: | 107 кг |
| Колеса: | 19x7.00-8/18x9.5-8" |