| Двигатель: | 3000W |
| АКБ: | 36V 12Ah |
| Скорость: | 50 км/ч |
| Пробег: | - |
| Вес: | 201 кг |
| Колеса: | 25x10-12/25x10-12" |
| Двигатель: | 4000W |
| АКБ: | 60V 84Ah |
| Скорость: | 40 км/ч |
| Пробег: | 40 км |
| Вес: | 240 кг |
| Колеса: | 23X7-10/23X10-10" |
| Двигатель: | 4000W |
| АКБ: | 72V 52Ah |
| Скорость: | 50 км/ч |
| Пробег: | 50 км |
| Вес: | 320 кг |
| Колеса: | 25x8-12/25x10-12" |
| Двигатель: | 4000W |
| АКБ: | 72V 52Ah |
| Скорость: | 50 км/ч |
| Пробег: | 50 км |
| Вес: | 320 кг |
| Колеса: | 25x8-12/25x10-12" |
| Двигатель: | 9700W |
| АКБ: | 60V 150Ah |
| Скорость: | 65 км/ч |
| Пробег: | 40-60 км |
| Вес: | 442 кг |
| Колеса: | 24x8-12/24x8-12" |
| Двигатель: | 20kW |
| АКБ: | 87V 11Ah |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Пробег: | 110 км |
| Вес: | 375 кг |
| Колеса: | 25x8-12 25x10-12" |