| Двигатель: | 125 см³ (9.3 л.с.) |
| Скорость: | 65 км/ч |
| Бак: | 5 л |
| Нагрузка: | 60 кг |
| Вес: | 74 кг |
| Колеса: | 70x100-17/90x100-14" |
| Двигатель: | 124 см³ (9.3 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 5.0 л |
| Нагрузка: | 90 кг |
| Вес: | 74 кг |
| Колеса: | 70/100-17/90/100-14" |
| Двигатель: | 140 см³ (11 л.с.) |
| Скорость: | 90 км/ч |
| Бак: | 5.0 л |
| Нагрузка: | 90 кг |
| Вес: | 68 кг |
| Колеса: | 70x100-17/90х100-14" |
| Двигатель: | 0.8 см³ (1-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 5.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | - |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 0.8 см³ (1-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 105 км/ч |
| Бак: | 5.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | - |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 119 см³ (5.6 л.с.) |
| Скорость: | 90 км/ч |
| Бак: | 11 л |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 90 кг |
| Колеса: | 2.5-17/2.75-17" |
| Двигатель: | 124 см³ (9.3 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 5.0 л |
| Нагрузка: | 90 кг |
| Вес: | 74 кг |
| Колеса: | 70/100-17/90/100-14" |
| Двигатель: | 124 см³ (9.3 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 5.0 л |
| Нагрузка: | 90 кг |
| Вес: | 74 кг |
| Колеса: | 70/100-17/90/100-14" |
| Двигатель: | 0.8 см³ (1-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 105 км/ч |
| Бак: | 5.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | - |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 140 см³ (12.8 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 4.5 л |
| Нагрузка: | 90 кг |
| Вес: | 73 кг |
| Колеса: | 70x100-17/90x100-14" |
| Двигатель: | 196 см³ (5.5 л.с.) |
| Скорость: | 55 км/ч |
| Бак: | 4 л |
| Нагрузка: | 100 кг |
| Вес: | 70 кг |
| Колеса: | 19х7-8" |
| Двигатель: | 140 см³ (11 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 5 л |
| Нагрузка: | 80 кг |
| Вес: | 80 кг |
| Колеса: | 70/100-17/90/100-14" |
| Двигатель: | 150.0 см³ (11.2 л.с.) |
| Скорость: | 95 км/ч |
| Бак: | 10 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 118 кг |
| Колеса: | 3.00-21/4.10-18" |
| Двигатель: | 150 см³ (11 л.с.) |
| Скорость: | 90 км/ч |
| Бак: | 18 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 100/80-17/120/80-17" |
| Двигатель: | 223 см³ (10.5 л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 11.5 л |
| Нагрузка: | 140 кг |
| Вес: | 134 кг |
| Колеса: | 80/100-21/110/100-18" |
| Двигатель: | 249 см3 см³ (1-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 5.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | - |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 250 см³ (16 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 90х100-21/110х100-18" |
| Двигатель: | 250 см³ (16 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 6.5 л |
| Нагрузка: | 180 кг |
| Вес: | 110 кг |
| Колеса: | 90/100-21 120/90-18" |
| Двигатель: | 270 см3 см³ (1-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 5.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | - |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 11.2 л |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 90/100-21/120/90-18" |
| Двигатель: | 270.0 см³ (23 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 12.0 л |
| Нагрузка: | 188 кг |
| Вес: | 128 кг |
| Колеса: | 3.00-21/4.60-18" |