| Двигатель: | 300 см³ (25 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 115 кг |
| Колеса: | 90/100-21/110/90-18" |
| Двигатель: | 229.1 см3 см³ (1-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 13 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | - |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 282 см³ (28.55 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 18 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 304 кг |
| Колеса: | 110/70-17/140/70-17" |
| Двигатель: | 247 см³ |
| Скорость: | 95 км/ч |
| Бак: | 15.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 137 кг |
| Колеса: | 110/80-17/130/70-17" |
| Двигатель: | 249 см3 см³ (1-цилиндровый. 4-тактный. балансировочный вал л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 13 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | - |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 285.8 см3 см³ (1-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 135 км/ч |
| Бак: | 11 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | - |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 249 см³ |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 13 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 143 кг |
| Колеса: | 110/90-17/130/80-17" |
| Двигатель: | 271 см3 см³ (1-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | - |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 223 см³ (17 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 12.5 л |
| Нагрузка: | 250 кг |
| Вес: | 142 кг |
| Колеса: | 110/90-17/140/70-17" |
| Двигатель: | 300 см³ (25 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 115 кг |
| Колеса: | 90/100-21/110/90-16" |
| Двигатель: | 225 см³ (16.3 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 10 л |
| Нагрузка: | 85 кг |
| Вес: | 133 кг |
| Колеса: | 2.15-17/4.5-17" |
| Двигатель: | 279.6 см3 см³ (1-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 11 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | - |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 249.4 см³ (24.47 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 13 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 151 кг |
| Колеса: | 90/90-19х130/80-17" |
| Двигатель: | 249 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 15 л |
| Нагрузка: | 130 кг |
| Вес: | 130 кг |
| Колеса: | 110x90 R16 130x90 R15" |
| Двигатель: | 271 см³ (25 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 13 л |
| Нагрузка: | 200 кг |
| Вес: | 110 кг |
| Колеса: | 80/100-21/110/100-18" |
| Двигатель: | 279 см³ |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 129 кг |
| Колеса: | 110/90-17/130/80-17" |
| Двигатель: | 292 см³ (16 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 128 кг |
| Колеса: | 21/28" |
| Двигатель: | 271 см3 см³ (1-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | - |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 300 см³ (25 л.с.) |
| Скорость: | 150 км/ч |
| Бак: | 18 л |
| Нагрузка: | 200 кг |
| Вес: | 160 кг |
| Колеса: | 110/70-17|130/70-17" |
| Двигатель: | 449 см3 см³ (1-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 150 км/ч |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | - |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 348 см³ (39.43 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 15 л |
| Нагрузка: | 200 кг |
| Вес: | 176 кг |
| Колеса: | 17" |
| Двигатель: | 401 см³ (42.83 л.с.) |
| Скорость: | 155 км/ч |
| Бак: | 21 л |
| Нагрузка: | 180 кг |
| Вес: | 213 кг |
| Колеса: | 17" |