| Двигатель: | 271 см3 см³ (1-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | - |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 279.6 см³ (1-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 11 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 118 кг |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 250 см³ (21 л.с.) |
| Скорость: | - |
| Бак: | - |
| Нагрузка: | - |
| Вес: | 130 кг |
| Колеса: | 80x100 R21/120x90 R18" |
| Двигатель: | 271 см³ (24 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 10 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 112 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 279.6 см³ (25.5 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 12 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 125 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 298 см³ (31 л.с.) |
| Скорость: | - |
| Бак: | - |
| Нагрузка: | - |
| Вес: | 128 кг |
| Колеса: | 80x100 R21/120x100 R18 GUMMY" |
| Двигатель: | 283 см³ (32 л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 7.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 114 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 279.6 см³ (1-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 298 см³ (22 л.с.) |
| Скорость: | - |
| Бак: | 5.5 л |
| Нагрузка: | - |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 80/100-21/100/90-18" |
| Двигатель: | 300 см³ (26 л.с.) |
| Скорость: | 135 км/ч |
| Бак: | 12.5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 130 кг |
| Колеса: | 21/18" |
| Двигатель: | 271 см³ (27 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 9 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 115 кг |
| Колеса: | 21/18" |