| Двигатель: | 699 см³ (97.2 л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 22 л |
| Нагрузка: | 200 кг |
| Вес: | 241 кг |
| Колеса: | 19/17" |
| Двигатель: | 676 см³ (78.5 л.с.) |
| Скорость: | 200 км/ч |
| Бак: | 17 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 287 кг |
| Колеса: | 19/18" |
| Двигатель: | 1222 см³ (83 л.с.) |
| Скорость: | 198 км/ч |
| Бак: | 16 л |
| Нагрузка: | 445 кг |
| Вес: | 235 кг |
| Колеса: | 2.5×18/4.25×17" |
| Двигатель: | 799 см³ (96 л.с.) |
| Скорость: | 210 км/ч |
| Бак: | 20 л |
| Нагрузка: | 230 кг |
| Вес: | 185 кг |
| Колеса: | 90/90‑21/150/70‑18" |
| Двигатель: | 997 см³ (88.3 л.с.) |
| Скорость: | 198 км/ч |
| Бак: | 22 л |
| Нагрузка: | 475 кг |
| Вес: | 252 кг |
| Колеса: | 3.75-8/8.50-18" |
| Двигатель: | 997 см³ (88.5 л.с.) |
| Скорость: | 198 км/ч |
| Бак: | 20.5 л |
| Нагрузка: | 475 кг |
| Вес: | 252 кг |
| Колеса: | 130/70-18х240/50-18" |