| Двигатель: | 486 см³ (48 л.с.) |
| Скорость: | 160 км/ч |
| Бак: | 14 л |
| Нагрузка: | 340 кг |
| Вес: | 180 кг |
| Колеса: | 3.50-17/4.25-17" |
| Двигатель: | 400 см³ (39 л.с.) |
| Скорость: | 145 км/ч |
| Бак: | 19 л |
| Нагрузка: | 170 кг |
| Вес: | 196 кг |
| Колеса: | 110/80‑19/160/60‑17" |
| Двигатель: | 649 см³ (2-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 180 км/ч |
| Бак: | 16 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 203 кг |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 486 см³ (48 л.с.) |
| Скорость: | 160 км/ч |
| Бак: | 13.5 л |
| Нагрузка: | 342 кг |
| Вес: | 180 кг |
| Колеса: | 3.50×19/4.25×17" |
| Двигатель: | 486 см³ (48 л.с.) |
| Скорость: | 160 км/ч |
| Бак: | 13.5 л |
| Нагрузка: | 342 кг |
| Вес: | 180 кг |
| Колеса: | 3.50×17/4.25×17" |
| Двигатель: | 401 см³ (42.83 л.с.) |
| Скорость: | 155 км/ч |
| Бак: | 21 л |
| Нагрузка: | 180 кг |
| Вес: | 213 кг |
| Колеса: | 17" |
| Двигатель: | 486 см³ (48 л.с.) |
| Скорость: | 160 км/ч |
| Бак: | 13.5 л |
| Нагрузка: | 342 кг |
| Вес: | 182 кг |
| Колеса: | 2.5×19/4.25×17" |
| Двигатель: | 471 см³ |
| Скорость: | 170 км/ч |
| Бак: | 20 л |
| Нагрузка: | 170 кг |
| Вес: | 178 кг |
| Колеса: | 110/80‑19/150/70‑17" |
| Двигатель: | 500 см³ (50 л.с.) |
| Скорость: | 145 км/ч |
| Бак: | 16 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 215 кг |
| Колеса: | 16/16" |
| Двигатель: | 680 см³ (79 л.с.) |
| Скорость: | 210 км/ч |
| Бак: | 18 л |
| Нагрузка: | 190 кг |
| Вес: | 225 кг |
| Колеса: | 120/70‑17/180/55‑17" |
| Двигатель: | 649.6 см³ (70.7 л.с.) |
| Скорость: | 170 км/ч |
| Бак: | 20 л |
| Нагрузка: | 213 кг |
| Вес: | 215 кг |
| Колеса: | 17" |
| Двигатель: | 1222 см³ (83 л.с.) |
| Скорость: | 198 км/ч |
| Бак: | 16 л |
| Нагрузка: | 445 кг |
| Вес: | 235 кг |
| Колеса: | 2.5×18/4.25×17" |