| Двигатель: | 367 см³ (2-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 150 км/ч |
| Бак: | 13 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 140 кг |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 367 см³ (2-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 150 км/ч |
| Бак: | 13 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 140 кг |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 367 см³ (2-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 150 км/ч |
| Бак: | 22 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 140 кг |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 367 см³ (2-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 150 км/ч |
| Бак: | 13 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 140 кг |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 367 см³ (2-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 150 км/ч |
| Бак: | 13 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 140 кг |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 367 см³ (2-цилиндровый. 4-тактный л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 13 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 140 кг |
| Колеса: | - |
| Двигатель: | 373.27 см³ (39.9 л.с.) |
| Скорость: | 160 км/ч |
| Бак: | 13 л |
| Нагрузка: | - |
| Вес: | 184.5 кг |
| Колеса: | 17" |
| Двигатель: | 125 см³ (15 л.с.) |
| Скорость: | 95 км/ч |
| Бак: | 19 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 180 кг |
| Колеса: | 17/17" |
| Двигатель: | 249 см³ (24.5 л.с.) |
| Скорость: | - |
| Бак: | 14 л |
| Нагрузка: | - |
| Вес: | 162 кг |
| Колеса: | переднее 100/80-17 Tubeless. заднее 130/70-17 Tubeless" |
| Двигатель: | 348 см³ (39.43 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 15 л |
| Нагрузка: | 200 кг |
| Вес: | 176 кг |
| Колеса: | 17" |
| Двигатель: | 298 см³ (30.5 л.с.) |
| Скорость: | 150 км/ч |
| Бак: | 15 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 168 кг |
| Колеса: | 16/15" |
| Двигатель: | 298 см³ (30.5 л.с.) |
| Скорость: | 150 км/ч |
| Бак: | 17 л |
| Нагрузка: | 155 кг |
| Вес: | 177 кг |
| Колеса: | 16/16" |
| Двигатель: | 644 см³ (39.9 л.с.) |
| Скорость: | 150 км/ч |
| Бак: | 13 л |
| Нагрузка: | 331 кг |
| Вес: | 181 кг |
| Колеса: | 100/90‑19х130/70‑18" |
| Двигатель: | 449 см³ (45 л.с.) |
| Скорость: | 155 км/ч |
| Бак: | 14 л |
| Нагрузка: | 338 кг |
| Вес: | 178 кг |
| Колеса: | 110/80-18х150/70-17" |
| Двигатель: | 486 см³ (47.6 л.с.) |
| Скорость: | 160 км/ч |
| Бак: | 13.5 л |
| Нагрузка: | 340 кг |
| Вес: | 180 кг |
| Колеса: | 120/70-17х160/60-17" |