| Двигатель: | 49.5 см³ (4.8. л.с.) |
| Скорость: | 70 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 82 кг |
| Колеса: | 90/90-12/3.5-10" |
| Двигатель: | 150 см³ (10 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 100 кг |
| Колеса: | 13060-13/12070-12" |
| Двигатель: | 150 см³ (10 л.с.) |
| Скорость: | 100 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 115 кг |
| Колеса: | 120/70-12/120/70-12" |
| Двигатель: | 150 см³ (10 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 100 кг |
| Колеса: | 130/60-13/120/70-12" |
| Двигатель: | 49.5 см³ (4.8. л.с.) |
| Скорость: | 70 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 82 кг |
| Колеса: | 90/90-12/3.5-10" |
| Двигатель: | 150 см³ (10 л.с.) |
| Скорость: | 100 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 120 кг |
| Колеса: | 120/70-12/120/70-12" |
WELS - это производитель мотоциклов и квадроциклов, который предлагает надежные, стильные и высококачественные транспортные средства для истинных любителей приключений и экстремальных поездок. Компания WELS стремится к созданию продукции, которая сочетает в себе инновационные технологии, современный дизайн и высокую производительность, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных клиентов. Независимо от того, отправляетесь ли вы в долгое мотопутешествие или исследуете труднодоступные места на квадроцикле, транспортные средства WELS обеспечат вам надежность и комфорт в любых условиях.