| Двигатель: | 49.5 см³ (4.8. л.с.) |
| Скорость: | 70 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 82 кг |
| Колеса: | 90/90-12/3.5-10" |
| Двигатель: | 149.5 см³ (8.2 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 5.0 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 106 кг |
| Колеса: | 120/70-12/120/70-12" |
| Двигатель: | 49 см³ (8.6 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 129 кг |
| Колеса: | 120/70-12" |
| Двигатель: | 49.5 см³ (3.5 л.с.) |
| Скорость: | 50 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 100 кг |
| Колеса: | 120/70-12х130/70-12" |
| Двигатель: | 49 см³ (8.6 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 129 кг |
| Колеса: | 12-/70-12" |
| Двигатель: | 49 см³ (8.6 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 109 кг |
| Колеса: | 120/70-12" |
| Двигатель: | 49 см³ (8.6 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 133 кг |
| Колеса: | 130/60-12" |
| Двигатель: | 150 см³ (9 л.с.) |
| Скорость: | 100 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 118 кг |
| Колеса: | 120х70-12" |
| Двигатель: | 150 см³ (10 л.с.) |
| Скорость: | 100 км/ч |
| Бак: | 5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 90 кг |
| Колеса: | 130/60-13/130/60-13" |
| Двигатель: | 150 см³ (9 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 98 кг |
| Колеса: | 120х70-12" |
| Двигатель: | 49 см³ (6 л.с.) |
| Скорость: | 60 км/ч |
| Бак: | 6.3 л |
| Нагрузка: | 120 кг |
| Вес: | 95 кг |
| Колеса: | 120х70-12/130х70-12" |
| Двигатель: | 149. см³ (10 л.с.) |
| Скорость: | 75 км/ч |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 90 кг |
| Колеса: | 120x70 R12" |
| Двигатель: | 149. см³ (10 л.с.) |
| Скорость: | 90 км/ч |
| Бак: | 7 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 90 кг |
| Колеса: | 120x70 R12/130x70 R12" |
| Двигатель: | 124.6 см³ (8.84 л.с.) |
| Скорость: | 90 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 200 кг |
| Вес: | 110 кг |
| Колеса: | 120/70-12х130/70-12" |
| Двигатель: | 150 см³ (10 л.с.) |
| Скорость: | 120 км/ч |
| Бак: | 5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 79 кг |
| Колеса: | 110х80-14/120х70-14" |
| Двигатель: | 175 см³ (12 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 5.9 л |
| Нагрузка: | 130 кг |
| Вес: | 115 кг |
| Колеса: | 120/60-13-130/60-13" |
| Двигатель: | 150 см³ (10 л.с.) |
| Скорость: | 95 км/ч |
| Бак: | 5.9 л |
| Нагрузка: | 200 кг |
| Вес: | 90 кг |
| Колеса: | 100/80 R14 120/70 14" |
| Двигатель: | 125 см³ (8.8 л.с.) |
| Скорость: | 90 км/ч |
| Бак: | 6.3 л |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 106 кг |
| Колеса: | 130/60-13/130/70-13" |
| Двигатель: | 149 см³ (10 л.с.) |
| Скорость: | 95 км/ч |
| Бак: | 5.9 л |
| Нагрузка: | 200 кг |
| Вес: | 90 кг |
| Колеса: | 130x60 R13" |
| Двигатель: | 49 см³ (17 л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | - |
| Вес: | 113 кг |
| Колеса: | 14/13. литые диски" |
| Двигатель: | 125 см³ (8.84 л.с.) |
| Скорость: | 100 км/ч |
| Бак: | 5.5 л |
| Нагрузка: | 200 кг |
| Вес: | 110 кг |
| Колеса: | 110/70-16х110/70-16" |