| Двигатель: | 49.5 см³ (8 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 4.0 л |
| Нагрузка: | 120 кг |
| Вес: | 95 кг |
| Колеса: | 120/70-12/120/70-12" |
| Двигатель: | 49.6 см³ (2.2 л.с.) |
| Скорость: | 50 км/ч |
| Бак: | 5.6 л |
| Нагрузка: | 180 кг |
| Вес: | 104 кг |
| Колеса: | 130/60-13/130/60-13" |
| Двигатель: | 49.5 см³ (3.4 л.с.) |
| Скорость: | 49 км/ч |
| Бак: | 4.3 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 74 кг |
| Колеса: | 3.00-10/3.00-10" |
| Двигатель: | 124.6 см3 см³ (9 л.с.) |
| Скорость: | 80 км/ч |
| Бак: | 5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 95 кг |
| Колеса: | 3.5-10/3.5-10" |
| Двигатель: | 149.6 см3 см³ (9.9 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 109 кг |
| Колеса: | 3.5-10/3.5-10" |
| Двигатель: | 49 см³ (8.6 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 109 кг |
| Колеса: | 120/70-12" |
| Двигатель: | 149.6 см3 см³ (9.9 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 109 кг |
| Колеса: | 100/80-10/100/80-10" |
| Двигатель: | 149.6 см3 см³ (9.9 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 109 кг |
| Колеса: | 120/70-12/120/70-12" |
| Двигатель: | 149.6 см3 см³ (11.6 л.с.) |
| Скорость: | 95 км/ч |
| Бак: | 5 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 109 кг |
| Колеса: | 120/70-12/120/70-12" |
| Двигатель: | 50 см³ (7.6 л.с.) |
| Скорость: | 80 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 100 кг |
| Колеса: | 120/70-12" |
| Двигатель: | 149.6 см3 см³ (9.9 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 113 кг |
| Колеса: | 120/70-12/120/70-12" |
| Двигатель: | 149.6 см3 см³ (9.9 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 113 кг |
| Колеса: | 120/70-12/120/70-12" |
| Двигатель: | 149.6 см3 см³ (9.9 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 8 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 113 кг |
| Колеса: | 130/60-13/130/60-13" |
| Двигатель: | 149.6 см3 см³ (11.3 л.с.) |
| Скорость: | 105 км/ч |
| Бак: | 5.5 л |
| Нагрузка: | 75 кг |
| Вес: | 110 кг |
| Колеса: | 80/90-14/90/90-14" |
| Двигатель: | 149.5 см³ (8.2 л.с.) |
| Скорость: | 85 км/ч |
| Бак: | 6.0 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 106 кг |
| Колеса: | 130/60-13/130/60-13" |
| Двигатель: | 150 см³ (10 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 100 кг |
| Колеса: | 13060-13/12070-12" |