| Двигатель: | 170 см³ (15 л.с.) |
| Скорость: | 90 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | 140 кг |
| Вес: | 113 кг |
| Колеса: | 130/60-13" |
| Двигатель: | 49 см³ (17 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 5 л |
| Нагрузка: | 180 кг |
| Вес: | 109 кг |
| Колеса: | 120/70-12″" |
| Двигатель: | 49 см³ (17 л.с.) |
| Скорость: | 140 км/ч |
| Бак: | 6 л |
| Нагрузка: | - |
| Вес: | 113 кг |
| Колеса: | 14/13. литые диски" |
| Двигатель: | 149.8 см³ (12.2 л.с.) |
| Скорость: | 105 км/ч |
| Бак: | 11 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 143 кг |
| Колеса: | 100/80-14 х 120/70-14" |
| Двигатель: | 250 см³ (20 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 5 л |
| Нагрузка: | 180 кг |
| Вес: | 125 кг |
| Колеса: | 13/13" |
| Двигатель: | 117 см³ (15 л.с.) |
| Скорость: | 100 км/ч |
| Бак: | 12 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 140 кг |
| Колеса: | 160/80-14" |
| Двигатель: | 180 см³ (13.2 л.с.) |
| Скорость: | 110 км/ч |
| Бак: | 14 л |
| Нагрузка: | 140 кг |
| Вес: | 140 кг |
| Колеса: | 110/80-14 х 130/70-13" |
| Двигатель: | 150 см³ (14 л.с.) |
| Скорость: | 95 км/ч |
| Бак: | 12 л |
| Нагрузка: | 150-180 кг |
| Вес: | 130 кг |
| Колеса: | 120/70-12" |
| Двигатель: | 349 см³ (36.71 л.с.) |
| Скорость: | 130 км/ч |
| Бак: | 12 л |
| Нагрузка: | 198 кг |
| Вес: | 177 кг |
| Колеса: | 15/14" |
| Двигатель: | 349 см³ (36.71 л.с.) |
| Скорость: | 100 км/ч |
| Бак: | 12 л |
| Нагрузка: | 150 кг |
| Вес: | 178 кг |
| Колеса: | 15/14" |
| Двигатель: | 349 см³ (36.71 л.с.) |
| Скорость: | 100 км/ч |
| Бак: | 16 л |
| Нагрузка: | 200 кг |
| Вес: | 198 кг |
| Колеса: | 15/14" |